Тема
:
На 696 лапка тормаза и зад .колодки
Показать сообщение отдельно
24.06.2016, 07:09
#
11
Wizard
esperto
Регистрация: 04.04.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл:
Букати Monster
Сообщений: 1,069
Репутация:
615
Re: На 696 лапка тормаза и зад .колодки
Всерьёз начинаю задумываться о сузуке......
Wizard
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Wizard
Найти ещё сообщения от Wizard