Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2016, 12:48   #9
Ruchkin
esperto
Active DOC-Russia
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: здесь
Мотоцикл: есть
Сообщений: 1,412
Репутация: 1278
По умолчанию Re: Клубные ТОЛСТОВКИ 2015

Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Все понятно! Вопрос в другом: Нахуя тогда продается толстовку с клубной символикой налево? А потом типа хули носишь клубную толстовку, если не в клубе?
Можно встречный вопрос? Зачем покупать клубную символику, а потом везде кричать, что клуб говно?
Ruchkin вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bred (23.06.2016), chocotwiggs (23.06.2016), Straga (23.06.2016)