Цитата:
Сообщение от voland
Все понятно! Вопрос в другом: Нахуя тогда продается толстовку с клубной символикой налево? А потом типа хули носишь клубную толстовку, если не в клубе?
|
Можно встречный вопрос? Зачем покупать клубную символику, а потом везде кричать, что клуб говно?