Re: Клубные ТОЛСТОВКИ 2015
Так не продавайте клубную атрибутику не членам, в чем проблема то? Виталик, ты так печешься, будто толстовки создавались за деньги, а раздавались бесплатно.
Лично я купил 6 толстовок. Дукас там так вообщее, толстовок, футболок всяких, брелоков. Клуб заработал на этом? Ну заебись чё, поддерживаем значит. Не хотите такой поддержки? Ну, не продавайте, зачем предлагаете то? Претензия то у тебя к кому, к покупателям, или к продавцам?
__________________
т: +7-9О6-7О8-9О-87
|