Цитата:
Сообщение от willis
Есть такое понятие: почитатель марки, все что ты написал, это как бы туда относится.
Если ты носишь символику мотоклуба, то ты как бы состоишь в этом клубе, а иначе зачем? Ты же не носишь толстовку ночных волков например?
|
Вилис, уймись уже! Реально уже достали твои рассуждения насчет клуба. Че заплатил 15-ху накупил символики и всякой фигни клубной носишь ее с достойным лицом, а на след год не заплатил и должен срочно содрать все и все вещи сжечь пока снова бабла в кассу не закинешь!?
Тогда вопрос возникает : Нахуя толстовки, и всякую мишуру клубную толкать дороже налево вне клуба?