Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2016, 12:39   #4
voland
maestro alluvione
 
Аватар для voland
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Дрова)
Сообщений: 6,121
Репутация: 4648
По умолчанию Re: Клубные ТОЛСТОВКИ 2015

Цитата:
Сообщение от willis Посмотреть сообщение
Есть такое понятие: почитатель марки, все что ты написал, это как бы туда относится.
Если ты носишь символику мотоклуба, то ты как бы состоишь в этом клубе, а иначе зачем? Ты же не носишь толстовку ночных волков например?
Вилис, уймись уже! Реально уже достали твои рассуждения насчет клуба. Че заплатил 15-ху накупил символики и всякой фигни клубной носишь ее с достойным лицом, а на след год не заплатил и должен срочно содрать все и все вещи сжечь пока снова бабла в кассу не закинешь!?

Тогда вопрос возникает : Нахуя толстовки, и всякую мишуру клубную толкать дороже налево вне клуба?
__________________
voland вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
OrcaSha (23.06.2016), Palych (23.06.2016)