Тема
:
Обвешиваю S2R800 (куплю разное)
Показать сообщение отдельно
21.06.2016, 16:49
#
8
Enrico Pallazzo
Molto buono.
Membro
DOC-Russia
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Нижний Новгород
Мотоцикл:
999, GT1000
Сообщений: 565
Репутация:
681
Re: Обвешиваю S2R800 (куплю разное)
Кожух ГРМ прозрачный, я так понял, тоже там же, ебэй?
Enrico Pallazzo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Enrico Pallazzo
Найти ещё сообщения от Enrico Pallazzo