Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2016, 16:49   #8
Enrico Pallazzo
Molto buono.
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Enrico Pallazzo
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Нижний Новгород
Мотоцикл: 999, GT1000
Сообщений: 565
Репутация: 681
По умолчанию Re: Обвешиваю S2R800 (куплю разное)

Кожух ГРМ прозрачный, я так понял, тоже там же, ебэй?
Enrico Pallazzo вне форума   Ответить с цитированием