Цитата:
Сообщение от EGOista
Дядь, скажи по каким именно критериям ее не сравнить?
|
По тем, что это Альфа-Ромео. По тем, что ты ездишь на Дукати, а не на Хонде, или Сузуки. По тем, что Алфы самые драйвовые автомобили(даже переднеприводные). По тем.... Бля, одно только название чего стоит а?))))
Не буду приводить дословно избитую фразу Кларксона... Вообщем, если у тебя не было Альфы ты ЛОХ и убейся ваще))).