Тема: Alfa Romeo 159?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2014, 00:05   #61
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: Alfa Romeo 159?

Цитата:
Сообщение от EGOista Посмотреть сообщение
Дядь, скажи по каким именно критериям ее не сравнить?
По тем, что это Альфа-Ромео. По тем, что ты ездишь на Дукати, а не на Хонде, или Сузуки. По тем, что Алфы самые драйвовые автомобили(даже переднеприводные). По тем.... Бля, одно только название чего стоит а?))))
Не буду приводить дословно избитую фразу Кларксона... Вообщем, если у тебя не было Альфы ты ЛОХ и убейся ваще))).
aKira вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
EGOista (25.02.2014), Fantic (25.02.2014), Oberon (25.02.2014), YaPapa (25.02.2014)