Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2016, 13:59   #3
Maltus
è sulla buona strada
 
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: монстре м800
Сообщений: 34
Репутация: 1
По умолчанию Re: чет дукате не але

честно сказать, когда я это все увидел заторопился и не посмотрел что за отвечает предохранитель. вроде "на30".

вот жешь блин, а ко мне моторчик идет для приборки... а ставить то его уже и не куда будет если приборка все.
Maltus вне форума   Ответить с цитированием