Тема
:
ищется Монстр для новичка
Показать сообщение отдельно
09.06.2016, 19:59
#
73
vennge
Professore
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл:
streetfighter s
Сообщений: 2,005
Репутация:
1298
Re: ищется Монстр для новичка
Цитата:
Сообщение от
Max
Как стрит мой бывший поживает?))
прекрасно. правда, пробег чот быстро набегает, уже 16к. потому решил в дождик поменьше катать xD
ща соберусь с духом и поеду к дядьке ремни заменить, десму потрогать и сцепу глянуть.
__________________
заправляюсь на пятой колонке
Пользователь сказал cпасибо:
ZlobniyYoughurt
(10.06.2016)
vennge
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vennge
Найти ещё сообщения от vennge