Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2016, 14:18   #3
Proof
osservatore
 
Аватар для Proof
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Moscow / Russia
Мотоцикл: Triumph Daytona 675R
Сообщений: 772
Репутация: 451
По умолчанию Re: настройка подвески

В гугле инфы полно. Преднатяг ставь по мануалу или измеряй проседание мотоцикла сначала под собственным весом, потом вместе с тобой на моте. Итоговое проседнаие вроде даолжно быть около 30-40 мм.

Далее отбой и сжатие выставляй по мануалу. Обычно в мануале три настройки на олинз. Комфорт(самая мягкая), спорт/город, трек(самая жесткая). Я бы порекомендовал выставить на комфорт и потом по мере понимания регулировать эи параметры под себя.
Proof вне форума   Ответить с цитированием