Re: настройка подвески
В гугле инфы полно. Преднатяг ставь по мануалу или измеряй проседание мотоцикла сначала под собственным весом, потом вместе с тобой на моте. Итоговое проседнаие вроде даолжно быть около 30-40 мм.
Далее отбой и сжатие выставляй по мануалу. Обычно в мануале три настройки на олинз. Комфорт(самая мягкая), спорт/город, трек(самая жесткая). Я бы порекомендовал выставить на комфорт и потом по мере понимания регулировать эи параметры под себя.
|