Цитата:
Сообщение от Dimasty
Ляксандр,
у него подвеска без высоких технологий
|
Зачем тебе в глубоком замкадье подвеска с технологиями???
Вобщем, немного не то, у меня 2012 год, эксплуатация с 2015, второй сезон. Пробег 8000, к концу сезона вангую 12000.
Есть подогрев ручек. Защиту рук и зеркала ДП-шные не ставил, лень, лежат в коробках. Защиты головки и радиатора есть. Резину только поменял. Ремни ГРМ лежат про запас.
Возможно, поставлю карбоновый хвост. Очень хочется.