Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2016, 19:40   #6
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Кто собирается продать Ducati Multistrada 1200S в конце сезона?

Цитата:
Сообщение от Dimasty Посмотреть сообщение
Ляксандр,
у него подвеска без высоких технологий
Зачем тебе в глубоком замкадье подвеска с технологиями???
Вобщем, немного не то, у меня 2012 год, эксплуатация с 2015, второй сезон. Пробег 8000, к концу сезона вангую 12000.
Есть подогрев ручек. Защиту рук и зеркала ДП-шные не ставил, лень, лежат в коробках. Защиты головки и радиатора есть. Резину только поменял. Ремни ГРМ лежат про запас.
Возможно, поставлю карбоновый хвост. Очень хочется.

Последний раз редактировалось Anakin; 08.06.2016 в 19:43.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием