Fixxer, дядь, обязательно потрындим на открытии
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Мариачи
про сирию я говорю как пример западной демократии, как запад решает за другую страну как ей жить.
дело не в том, что скинуть диктатора - плохо, дело в том, на его место придет другой, и "народ" тут ничего не решает. история ничему не учит? когда это приносило благо? вот на украине сейчас пиздец, реальный пиздец! янук долбоебушко, это факт, но прям такой тиран что народ стонет? стоило топить украину в крови чтоб его сковырнуть а не ждать выборов или бороться по-другому? посмотрим какой пиздец будет дальше, то ли еще будет... ты правда до сих пор думаешь это все мирные граждане?
|
все относительно) обсуждать то, в чем мы не участвовали, думаю непродуктивно будет) имхо, хохлы молодцы и все правильно сделали. время покажет как там дальше будет. то, что там задействованы были ресурсы Запада - это и так понятно
путин показал, что он может (купил Януковича и не пустил Украину в ЕС), все ржали над Западом, а оказывается хорошо смеется тот, кто смеется последним - представляю как сейчас ржет Запад - 3 милиарда уже вкатили в Украину, газовые соглашения переподписали, а она сейчас с ЕС подпишет соглашение))