Тема
:
Куплю/ приму в дар шлем деду
Показать сообщение отдельно
06.06.2016, 13:25
#
8
Max
desmomaximus
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Moscow
Мотоцикл:
monster MS2R1000>Streetfighter S>беговел R
Сообщений: 1,096
Репутация:
649
Re: Куплю/ приму в дар шлем деду
Цитата:
Сообщение от
Wizard
Распоясался дед
Внучек,запомни: деду можно всё,потому что он дед. Валялся где-то шлем типа для скутеристов. Китайщина. Визор естественно затерт. Если деда не жалко,могу поискать.
Деда жалко, но всё равно спасибо!!!
__________________
ядрена кочерыжка
Max
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Max
Найти ещё сообщения от Max