Тема
:
Наши монстры
Показать сообщение отдельно
25.10.2013, 10:00
#
53
Limitchik
mio fratello
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Shchelkovo
Мотоцикл:
MS4RT
Сообщений: 437
Репутация:
507
Re: Наши монстры
Цитата:
Сообщение от
Gr.Ducu
Ниче се вялые, 6-ти цилиндровые!!))
Очень вялые(((((
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от
Gr.Ducu
Маятник встал без проблем???
Встал без проблем, раму маленько допилили))
Пользователь сказал cпасибо:
Gr.Ducu
(25.10.2013)
Limitchik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Limitchik
Найти ещё сообщения от Limitchik