Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2013, 10:00   #53
Limitchik
mio fratello
 
Аватар для Limitchik
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Shchelkovo
Мотоцикл: MS4RT
Сообщений: 437
Репутация: 507
По умолчанию Re: Наши монстры

Цитата:
Сообщение от Gr.Ducu Посмотреть сообщение
Ниче се вялые, 6-ти цилиндровые!!))
Очень вялые(((((

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gr.Ducu Посмотреть сообщение
Маятник встал без проблем???
Встал без проблем, раму маленько допилили))
Limitchik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gr.Ducu (25.10.2013)