Цитата:
Сообщение от Fixxer
P.S. Олимпиада закончилась? Теперь можно заняться Украиной. Крымом, точнее  ))
|
Это в Срачи 2014 .
Сам был противником олимпиады . Если бы не кум , не поехал бы туда , но хорошо что послушал его , что это надо видеть . Съездил на два дня и сразу по приезду в Краснодар купил билеты на следующую неделю . Единственное огорчение - неиспользованный билет на полуфинал по хоккею - вообще не было желания идти на скандинавов . Это был настоящий праздник , столько счастливых людей я еще не видел !
Пс хочу теперь научиться кататься на лыжах или борде .