Цитата:
Сообщение от Abo-jan
а у меня все девачки!))))
Чет верхом на "мужике" - как-то не очень))
|
ну ка, ну ка..)) напомни ка, что было написано на карбоновом обтекателе твоей последней девочки?!))) Фрейд улыбается в гробу и машет ручкой!))
Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от motyanya
Мы при постороних не переходим на личности)))))
|
здравая позиция!)