Тема
:
Старый мот лучше новых двух
Показать сообщение отдельно
22.02.2014, 22:50
#
9
Мариачи
Professore
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Рязань
Мотоцикл:
999s
Сообщений: 2,794
Репутация:
4326
Re: Старый мот лучше новых двух
Цитата:
Сообщение от
Abo-jan
Я вот люблю свои мотоциклы. Очень! Но продам любую за хорошую цену!))
я знаешь как тебя в этот момент представляю?))) как чувака из рекламы орбит: "с вами мгновенья были сладкииии... "
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A S G
(23.02.2014),
Abo-jan
(22.02.2014)
Мариачи
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Мариачи
Найти ещё сообщения от Мариачи