Тема
:
Продам на Monster правое зеркало сток + приборка.
Показать сообщение отдельно
26.05.2016, 13:11
#
3
barten
esperto
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл:
ducati monster 696 2012г.в. 748 гонка
Сообщений: 1,332
Репутация:
1169
Re: Продам на Monster правое зеркало сток + приборка.
у него такая же
)))
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazalukaka
(26.05.2016),
Sasha26rus
(26.05.2016),
smoker
(26.05.2016),
voland
(26.05.2016)
barten
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для barten
Найти ещё сообщения от barten