Re: Старый мот лучше новых двух
вообще, интересный вопрос, почему люди любят одушевлять небезразличные им вещи?
и почему не все? ведь для кого-то это просто железка, в принципе, (если выдохнуть))) то так оно и есть, но вот приятно думать, что у мота есть характер, душа... особо впечатлительные даже дают имена)) что это? мне кажется, это отчасти нежелание доверять свою жизнь чему-то бездушному, а отчасти желание с кем-то разделить радость от покатушек. а может что-то унаследованное от предков рысачевших на четвероногих скакунах?)
|