Тема: cafe racer
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2014, 14:34   #10
Guess
русо туристо-облико морале
 
Аватар для Guess
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Крым
Мотоцикл: Brutale 910
Сообщений: 465
Репутация: 248
По умолчанию Re: cafe racer

бьюил прикольный мот, обязательно куплю себе 2 или 3 по возможности
__________________
Из говна, конечно, можно сделать конфетку. Но это будет конфетка из говна. ☜☆☞ Андрей Николаевич Туполев
Guess вне форума   Ответить с цитированием