Тема
:
cafe racer
Показать сообщение отдельно
22.02.2014, 14:34
#
10
Guess
русо туристо-облико морале
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Крым
Мотоцикл:
Brutale 910
Сообщений: 465
Репутация:
248
Re: cafe racer
бьюил прикольный мот, обязательно куплю себе 2 или 3 по возможности
__________________
Из говна, конечно, можно сделать конфетку. Но это будет конфетка из говна. ☜☆☞ Андрей Николаевич Туполев
Guess
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Guess
Найти ещё сообщения от Guess