Тема
:
Нравится
Показать сообщение отдельно
22.02.2014, 04:19
#
448
MOWGLI
bambino umano
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл:
Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация:
3506
Re: Нравится
да он больше 200 не разгонится)))а на такой скорости я себя и вертикально сидя отлично чувствую))))ты меня озадачил ,хоца))) и в мартини его закатать)))
MOWGLI
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MOWGLI
Найти ещё сообщения от MOWGLI