Тема
:
Миша ТЕХ попал в аварию. Требуется помощь
Показать сообщение отдельно
19.05.2016, 19:28
#
11
Gross
esperto
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Минск
Мотоцикл:
ST4 S
Сообщений: 1,465
Репутация:
1136
Re: Миша ТЕХ попал в аварию. Требуется помощь
Сегодня с Palych-ем отправили немножко. Выздоравливай Михаил побыстрей, всё будет хорошо, ты справишься.
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Archil
(20.05.2016),
chandlerbing
(24.05.2016),
denbusa
(19.05.2016),
Home
(20.05.2016),
JohnNik
(19.05.2016),
Malav
(19.05.2016),
Palych
(19.05.2016)
Gross
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gross
Найти ещё сообщения от Gross