Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2016, 19:28   #11
Gross
esperto
 
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Минск
Мотоцикл: ST4 S
Сообщений: 1,465
Репутация: 1136
По умолчанию Re: Миша ТЕХ попал в аварию. Требуется помощь

Сегодня с Palych-ем отправили немножко. Выздоравливай Михаил побыстрей, всё будет хорошо, ты справишься.
Gross вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Archil (20.05.2016), chandlerbing (24.05.2016), denbusa (19.05.2016), Home (20.05.2016), JohnNik (19.05.2016), Malav (19.05.2016), Palych (19.05.2016)