Цитата:
Сообщение от Tema ducatista
Привет!
Купил на eBay банку на 1098, продавец только по EU отправляет, к нам не хочет. Есть у кого-нибудь возможность принять посылку в Италии-Испании, потом отправить к нам или на WDW передать?
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
|
Сестра живет в Италии, Чезенатико, 40 км. от WDW, если нужно могу спросить (думаю решаемо)