Тема
:
Диски сцепления на Monster 796 +ABS
Показать сообщение отдельно
18.05.2016, 01:42
#
10
Beowulf
esperto
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Саратов
Мотоцикл:
Ducati Monster 1000 SIE
Сообщений: 1,952
Репутация:
3628
Re: Диски сцепления на Monster 796 +ABS
Ну может остатки смазки и очистителя отдали?
И зато фильтр родной Ducati!
__________________
Beowulf
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Beowulf
Найти ещё сообщения от Beowulf