Тема: Нравится
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2014, 12:07   #11
Kadd4f1
Ex. COMMERCE
 
Аватар для Kadd4f1
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Россия
Мотоцикл: Мотоцикл
Сообщений: 389
Репутация: 570
По умолчанию Re: Нравится

Цитата:
Сообщение от smoker Посмотреть сообщение
Я в курсе)) это в шутку, про то, что Саграду за 100 лет так и не достроили.
Разница в том что Саграду строят на пожертвования, а лужок так же строил на госденьги )
__________________
www.rosmetallstroy.ru
Kadd4f1 вне форума   Ответить с цитированием