Тема
:
Нравится
Показать сообщение отдельно
21.02.2014, 12:07
#
11
Kadd4f1
Ex. COMMERCE
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Россия
Мотоцикл:
Мотоцикл
Сообщений: 389
Репутация:
570
Re: Нравится
Цитата:
Сообщение от
smoker
Я в курсе)) это в шутку, про то, что Саграду за 100 лет так и не достроили.
Разница в том что Саграду строят на пожертвования, а лужок так же строил на госденьги )
__________________
www.rosmetallstroy.ru
Kadd4f1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kadd4f1
Найти ещё сообщения от Kadd4f1