Тема
:
Продам приборку на Галуцци
Показать сообщение отдельно
15.05.2016, 15:50
#
85
TaxFree
esperto
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург + Москва
Мотоцикл:
MS4RS
Сообщений: 1,198
Репутация:
705
Re: Продам приборку на Галуцци
Цитата:
Сообщение от
threediceceelo
Надумывал тоже вырезать и вставить, но разобрав сегодня приборку, понял, что старое стекло хер вытащишь из-за мудацкой конструкции.
Я говорил об этом многим, все спорят и говорят что это говно вопрос =)))
TaxFree
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TaxFree
Найти ещё сообщения от TaxFree