Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2016, 15:50   #85
TaxFree
esperto
 
Аватар для TaxFree
 
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург + Москва
Мотоцикл: MS4RS
Сообщений: 1,198
Репутация: 705
По умолчанию Re: Продам приборку на Галуцци

Цитата:
Сообщение от threediceceelo Посмотреть сообщение
Надумывал тоже вырезать и вставить, но разобрав сегодня приборку, понял, что старое стекло хер вытащишь из-за мудацкой конструкции.


Я говорил об этом многим, все спорят и говорят что это говно вопрос =)))
TaxFree вне форума   Ответить с цитированием