Тема
:
Ищу левое зеркало и рычаг сцепы на файтер
Показать сообщение отдельно
13.05.2016, 09:38
#
3
Советник
famoso presto
Регистрация: 19.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл:
SF 848 бывший, BMW R1200GS LC настоящий, жду Paul Smart
Сообщений: 335
Репутация:
311
Re: Ищу левое зеркало и рычаг сцепы на файтер
Цитата:
Сообщение от
vennge
жив, цел, орел? все хорошо?.
Да, спасибо. Уронить стоящий мот это талант)))
Советник
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Советник
Найти ещё сообщения от Советник