Цитата:
Сообщение от Советник
Ищу левое зеркало и рычаг сцепы на файтер, может завалялось у кого?
|
жив, цел, орел? все хорошо?
насколько я помню, стоковые зеркала у всех почти одинаковые - от хруссбека тоже подходят.
рычагов в мск не находил в наличии, но
Green предлагал на заказ привезти. но я чот подумал и заказал с ebay.com
в итальянском или немецком ебаях много деталек, но не все доставляют в роиссю, смотри внимательно.
такой, например. но лучше написать и уточнить (:
пс. в авито я не умею, но говорят, там дукатистам тоже везет.