Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2016, 08:03   #2
vennge
Professore
 
Аватар для vennge
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: streetfighter s
Сообщений: 2,005
Репутация: 1298
По умолчанию Re: Ищу левое зеркало и рычаг сцепы на файтер

Цитата:
Сообщение от Советник Посмотреть сообщение
Ищу левое зеркало и рычаг сцепы на файтер, может завалялось у кого?
жив, цел, орел? все хорошо?
насколько я помню, стоковые зеркала у всех почти одинаковые - от хруссбека тоже подходят.
рычагов в мск не находил в наличии, но Green предлагал на заказ привезти. но я чот подумал и заказал с ebay.com
в итальянском или немецком ебаях много деталек, но не все доставляют в роиссю, смотри внимательно. такой, например. но лучше написать и уточнить (:
пс. в авито я не умею, но говорят, там дукатистам тоже везет.
__________________
заправляюсь на пятой колонке
vennge вне форума   Ответить с цитированием