Тема
:
Мотоциклисты «лучше» автомобилистов на 23%
Показать сообщение отдельно
19.02.2014, 23:53
#
7
CS.
Molto buono.
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Mosca
Мотоцикл:
undici_novantanove
Сообщений: 610
Репутация:
735
Re: Мотоциклисты «лучше» автомобилистов на 23%
просто эти 23% они проводят за рулем байка, а не машины. вот и статистика другая)
CS.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CS.
Найти ещё сообщения от CS.