Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2014, 23:53   #7
CS.
Molto buono.
 
Аватар для CS.
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Mosca
Мотоцикл: undici_novantanove
Сообщений: 610
Репутация: 735
По умолчанию Re: Мотоциклисты «лучше» автомобилистов на 23%

просто эти 23% они проводят за рулем байка, а не машины. вот и статистика другая)
CS. вне форума   Ответить с цитированием