Тема
:
Мотоциклисты «лучше» автомобилистов на 23%
Показать сообщение отдельно
19.02.2014, 23:12
#
3
givijahn
Шаурма-рейсинг
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл:
s2r1000
Сообщений: 421
Репутация:
786
Re: Мотоциклисты «лучше» автомобилистов на 23%
Или просто обращаются редко - все таки мало кто реально аккуратно ездит! Скучно же без междурядья и обгонов через сплошную, а?)
Sent from my iPhone using Tapatalk
Пользователь сказал cпасибо:
voland
(19.02.2014)
givijahn
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для givijahn
Найти ещё сообщения от givijahn