Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2014, 23:12   #3
givijahn
Шаурма-рейсинг
 
Аватар для givijahn
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: s2r1000
Сообщений: 421
Репутация: 786
По умолчанию Re: Мотоциклисты «лучше» автомобилистов на 23%

Или просто обращаются редко - все таки мало кто реально аккуратно ездит! Скучно же без междурядья и обгонов через сплошную, а?)


Sent from my iPhone using Tapatalk
givijahn вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
voland (19.02.2014)