05.05.2016, 12:09
|
#33
|
|
Banned
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
|
Re: Дерьмо в бачке
Цитата:
Сообщение от Anakin
А вот тем кто бАчок "бОчком" называет - двойка по русскому, вдогонку к аттестату. Найдите свои аттестаты и впишите от руки.
|
|
|
|