Тема
:
Самый непотеющий
Показать сообщение отдельно
04.05.2016, 12:35
#
30
TaxFree
esperto
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург + Москва
Мотоцикл:
MS4RS
Сообщений: 1,198
Репутация:
705
Самый непотеющий
Пинлок меняй, живёт один сезон, не больше. Сохнет, эластичность теряет и даёт каналы влаге. Гоняю в шой аир и в дождь и в слякоть, пох. Но очки в нем будут потеть всегда когда закрыт визир стоя на светофоре
Завизировано моей ведьмой
TaxFree
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TaxFree
Найти ещё сообщения от TaxFree