Цитата:
Сообщение от Anakin
Так ты сравни в абсолюте. Какие зазоры на дукасе и какие на рисе. И не на всяком рисе есть возможность подгонки. Встанет криво и все. "Купил - слушай!" Помнишь такое? Это в совке когда яблочки от разбитых фирменных пластов переклеивали на зыкину или пугачеву, но высшим классом считалось нарезать свою дорожку, там ехидный голос эту фразу повторял 
Металл в металл это инженерная культура. А саморез это удешевление технологии, как и защелки, и липучки, и пистоны.
|
НеВыдумывай. На Японцах ничего подгонять не надо, пластик сам по себе ровно встает. Липучек не видел, пистоны удобнее винтов. Работают саморезы не хуже винтов и разбирать и собирать их быстрее.
А вот облой в резбе у Дукати это прям верх технологии. Замучался метчиком орудовать, что бы все мягко ввинчивалось.