Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2016, 09:17   #23
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Мультидура. Субьективное и пристрастное мнение.

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Так ты сравни в абсолюте. Какие зазоры на дукасе и какие на рисе. И не на всяком рисе есть возможность подгонки. Встанет криво и все. "Купил - слушай!" Помнишь такое? Это в совке когда яблочки от разбитых фирменных пластов переклеивали на зыкину или пугачеву, но высшим классом считалось нарезать свою дорожку, там ехидный голос эту фразу повторял
Металл в металл это инженерная культура. А саморез это удешевление технологии, как и защелки, и липучки, и пистоны.
НеВыдумывай. На Японцах ничего подгонять не надо, пластик сам по себе ровно встает. Липучек не видел, пистоны удобнее винтов. Работают саморезы не хуже винтов и разбирать и собирать их быстрее.

А вот облой в резбе у Дукати это прям верх технологии. Замучался метчиком орудовать, что бы все мягко ввинчивалось.
Жесть вне форума   Ответить с цитированием