Тема
:
X diavel 2016
Показать сообщение отдельно
30.04.2016, 07:05
#
30
Anakin
maestro alluvione
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл:
Велик
Сообщений: 7,516
Репутация:
2965
Re: X diavel 2016
Цитата:
Сообщение от
STZRR
у нас в доме есть Страда, на удивление вживую стильно выглядит
а с Х поздравляю )
как ощущение?
Ты мне? Я просто пощупал, свою мультистраду пока не хочу менять ни на что.
Anakin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Anakin
Найти ещё сообщения от Anakin