Тема
:
Мультидура. Субьективное и пристрастное мнение.
Показать сообщение отдельно
30.04.2016, 01:04
#
19
Freelancer
Parassito e ubriacone
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
S4R edizione Black Russian by OMG
Сообщений: 762
Репутация:
1357
Re: Мультидура. Субьективное и пристрастное мнение.
Цитата:
Сообщение от
Anakin
разогни
у обычных эндур с этим попроще... туда-сюда-обратно...)
Freelancer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Freelancer
Найти ещё сообщения от Freelancer