Тема
:
А я сегодня...
Показать сообщение отдельно
19.02.2014, 04:14
#
497
skyman
Muy intelegente
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл:
на 11 номере
Сообщений: 650
Репутация:
577
Re: А я сегодня...
в RS5 V10 не ставили, только V8 4.2.
Предпочитаю Mercedes, надежней и дешевле в обслуживании. Продал 2 Е-classe 212, за 4 года на обоих машинах даже лампочка не перегорела. Хочу взять GL.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
denbusa
(19.02.2014),
denis426
(19.02.2014)
skyman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для skyman
Найти ещё сообщения от skyman