Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2014, 04:14   #497
skyman
Muy intelegente
 
Аватар для skyman
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл: на 11 номере
Сообщений: 650
Репутация: 577
По умолчанию Re: А я сегодня...

в RS5 V10 не ставили, только V8 4.2.

Предпочитаю Mercedes, надежней и дешевле в обслуживании. Продал 2 Е-classe 212, за 4 года на обоих машинах даже лампочка не перегорела. Хочу взять GL.
skyman вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
denbusa (19.02.2014), denis426 (19.02.2014)