Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2016, 12:13   #7
ivan_sbk
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Moto Guzzi V7 Racer
Сообщений: 10
Репутация: 56
По умолчанию Re: [ПРОДАЮ] Bimota DB3 Mantra

Цитата:
Сообщение от willis Посмотреть сообщение
Страшный шопиздец!
ну тут на вкус и цвет...

На мой взгляд, мопедка очень хороша.

К сожалению, сам не делал красивых фоток.

Перед её покупкой я восхищался этими:







Кстати, заметил, что нейтрального отношения к Мантре нет: или категорически нравится, или "Страшный шопиздец!".

Последний раз редактировалось ivan_sbk; 25.04.2016 в 12:29.
ivan_sbk вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aKira (07.12.2016), Chuck N. (25.04.2016), Freelancer (25.04.2016), Giorgio (25.04.2016), Kirill199 (29.04.2016), Palych (25.04.2016), willis (25.04.2016), Жесть (25.04.2016)