Цитата:
Сообщение от willis
Страшный шопиздец!
|
ну тут на вкус и цвет...
На мой взгляд, мопедка очень хороша.
К сожалению, сам не делал красивых фоток.
Перед её покупкой я восхищался этими:
Кстати, заметил, что нейтрального отношения к Мантре нет: или категорически нравится, или "Страшный шопиздец!".