Тема
:
Продам Ducati Multistrada 1200 2010г привезен из Японии
Показать сообщение отдельно
24.04.2016, 13:36
#
2
Anakin
maestro alluvione
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл:
Велик
Сообщений: 7,516
Репутация:
2965
Re: Продам Ducati Multistrada 1200 2010г привезен из Японии
Культурный народ японцы. Ни тебе карбонов, ни ризомы, ни прочих бубенчиков и медных колец в нос.
Пользователь сказал cпасибо:
Gr.Ducu
(25.04.2016)
Anakin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Anakin
Найти ещё сообщения от Anakin