Тема
:
Куплю дуги на МТС1200 10-14
Показать сообщение отдельно
22.04.2016, 18:59
#
20
Жесть
banda stagnata
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация:
2303
Re: Куплю дуги на МТС1200 10-14
Цитата:
Сообщение от
willis
Ну ты соглашаешься что у тебя не св мотек?
Нет не соглашаюсь!) Старые запасы старой модели распродают со скидкой!
Вилису скидос 1000 руб за систематический пиар моих дуг!)
Жесть
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Жесть
Найти ещё сообщения от Жесть