Тема
:
Куплю дуги на МТС1200 10-14
Показать сообщение отдельно
22.04.2016, 13:11
#
4
Жесть
banda stagnata
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация:
2303
Re: Куплю дуги на МТС1200 10-14
Цитата:
Сообщение от
Anakin
Родные ДП-шные или подобные. Можно б\у без деформации, возможно подкрашенные или поцарапанные, но только не ремонтированные сваркой.
А сварка тебя чем смущает?!
Жесть
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Жесть
Найти ещё сообщения от Жесть