Тема
:
Passat CC 2012 AT
Показать сообщение отдельно
14.04.2016, 17:05
#
2
smoker
Vae victis!
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Москва -> Ростов-Дон -> Москва
Мотоцикл:
696 -> Diesel -> kx250f; Tuono v4
Сообщений: 2,871
Репутация:
2933
Re: Passat CC 2012 AT
Цитата:
Сообщение от
Malav
Как уже бывший владелец четырёх дверного купе, могу сказать, баловство всё это...
Тоже бывший владелец четырёх дверного купе, не могу согласиться с этим утверждением.
Пользователь сказал cпасибо:
Wizard
(15.04.2016)
smoker
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для smoker
Найти ещё сообщения от smoker