Тема
:
Регулируемая тяга задней подвески
Показать сообщение отдельно
13.04.2016, 13:43
#
2
KT
famoso presto
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: СПб
Мотоцикл:
Hypermotard 1100
Сообщений: 121
Репутация:
19
Re: Регулируемая тяга задней подвески
Вот совсем недавно же монстра дербанили с подвескам от РС, неужели не осталась тяга!!!
И гипер тут разобранный продавали, человек тоже не отвечает!!!
Вот как так то.......
KT
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KT
Найти ещё сообщения от KT