Цитата:
Сообщение от fanat
|
статья не о чём, так как правды там на мой взгляд 0. один из комментариев под этой статьей понравился, забивать надо больше чтоб такой хрени не было.
Добавлено через 15 минут
про плющенко. я обратил внимание на то что в момент разминки он спецом крутил "тулупы" возле судей, кривлялся и держался за спину, затем катил рядом вниз головой и при этом глазами косил и смотрел на их реакцию. мой вывод: обосрался он, сам не принял участия и другим не дал, вот какой он "герой плющенко".