Тема
:
Продаю Monster 1000 sie, 180.000р.
Показать сообщение отдельно
06.04.2016, 20:29
#
33
fanat
GV tifoso
Membro
DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Екатеринодар
Мотоцикл:
-
Сообщений: 5,459
Репутация:
5455
Re: Продаю Monster 1000 sie, 180.000р.
Цитата:
Сообщение от
Beowulf
Эээ, я о разнице между "клубной покупкой с омнии" и "индивидуальной покупкой с омнии"
Это тебе повезло , что на эту позицию в омнии скидка , а так было бы на четверть дороже .
Пользователь сказал cпасибо:
Beowulf
(06.04.2016)
fanat
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для fanat
Найти ещё сообщения от fanat