Re: Про мотоциклы
[QUOTE=Anakin;271889]
Очень конечно хочется под зиму найти уже как бы бэушную Африку, чтобы какой-нить креведко, менеджер московский, взял себе, понял что ноги коротки и весь в слезах решил продать. /QUOTE]
А Хонды так тоже покупают? Я думал что только Дуцати
|