Тема
:
Запродам детальки! ДОРОГО!! Ducati марка, бренд..
Показать сообщение отдельно
05.04.2016, 15:04
#
2
karse
Molto buono.
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: москва
Мотоцикл:
продал таки!
Сообщений: 960
Репутация:
655
Re: Запродам детальки! ДОРОГО!! Ducati марка, бренд..
Цитата:
Сообщение от
klim
То, о чем ты пишешь, решается спейсерами
Спейсерами решаются вопросы с экселами.
А с осью чем-то другим должны))
karse
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для karse
Найти ещё сообщения от karse