Цитата:
Сообщение от Sasha26rus

В новом кузове они щас вообще космос, только из Германии , эти наши переделывают как то.
|
Увы, наши их не переделывают, а производят в Нижнем - давно всюду снятый с производства старый Спринтер. Просто назвали "Спринтер Классик". А уже потом переделывают в грузо-пассажирский.
Цвет правильно выбрал - не так ржавчина из под краски видна будет.
А новый кузов - это вообще ужас-ужас. Белые в Москве через три года приобретают равномерно-ржавый цвет. Двигло надо превентивно перебирать при пробеге 150к, иначе ещё через 50к ему пи@да наступает.