Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2016, 14:57   #2
Egres
Molto buono.
 
Аватар для Egres
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM Factory R
Сообщений: 661
Репутация: 979
По умолчанию Re: Куплю фургон

Цитата:
Сообщение от Sasha26rus Посмотреть сообщение

В новом кузове они щас вообще космос, только из Германии , эти наши переделывают как то.

Увы, наши их не переделывают, а производят в Нижнем - давно всюду снятый с производства старый Спринтер. Просто назвали "Спринтер Классик". А уже потом переделывают в грузо-пассажирский.
Цвет правильно выбрал - не так ржавчина из под краски видна будет.
А новый кузов - это вообще ужас-ужас. Белые в Москве через три года приобретают равномерно-ржавый цвет. Двигло надо превентивно перебирать при пробеге 150к, иначе ещё через 50к ему пи@да наступает.
Egres вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sasha26rus (05.04.2016)