Тема
:
Купильная Среда!
Показать сообщение отдельно
31.03.2016, 09:52
#
511
smoker
Vae victis!
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Москва -> Ростов-Дон -> Москва
Мотоцикл:
696 -> Diesel -> kx250f; Tuono v4
Сообщений: 2,871
Репутация:
2933
Re: Купильная Среда!
Кто-нибудь файтера / новых дукасов дербанит?
Хочу пульты (оба) и привод ручки газа - та часть, которая стоит на руле и к которой ручка газа крепится.
smoker
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для smoker
Найти ещё сообщения от smoker