Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo
Ишь! Зеркала это фигня, я скоро в соседней теме таки твой домик у моря дожму! Скоро покупатели как сельдь на нерест попрут, не за домиком, так за вдохновением!
|
туда им и дорога!!! такой домик нужен самому сому. может и сам заеду в него самого внутрь