26.03.2016, 21:05
|
#43
|
|
Banned
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
|
Re: Мотосигнализации
чтобы мот завалить разницы нет, спереди наверное это с большей гарантией произойдёт.
см. способ 95.
http://www.doc-russia.ru/forum/showt...82%D0%BD%D0%BE
|
|
|